Акция “Служу России”

Учащиеся 6 б класса в преддверье Дня Победы на классном часу познакомились с кадрами отснятыми фронтовыми операторами на войне. Кадры, отснятые на войне, используются во многих фильмах и телепередачах без указания их авторов, да, наверное, и трудно сегодня сказать, кто какой кадр снял. Ребята узнали историю известного во всём мире снимка «Скорбящая мать» Семёна Короткого, на котором изображён морской пехотинец Алексей Арджба и его мама которая увидела эту фотографию спустя 20 лет после войны. Семён  Коротков поймал незабываемое мгновение которое невозможно передать никакими словами, это не просто горе одной матери и погибшего солдата, а что-то гораздо большее.
“Служу России”. Лесникова Диана. Стихотворение Э. Асадова “Россия начиналась не с меча…”

5-б акция ” Служу России”

3-А Стихотворение о Родине

“Что мы Родиной зовём” 3-Б класс Кузьмина Милана

Стихи о Родине 3-г

Служили России 6б

7а акция “Работайте, братья!”

7-Б  акция “Служу России”

7-А акция “Служу России”

Левитан Ю.В.