Дата создания образовательной организации:

16.12.2011г.

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации:

Учредителем является Самарская область.

Функции и полномочия учредителя в отношении деятельности Учреждения осуществляются Министерством образования и науки Самарской области,

Министр образования и науки Самарской области — Акопьян Виктор Альбертович

Функции и полномочия учредителя по управлению имуществом Самарской области, закрепленным за Учредителем, осуществляется органом исполнительной власти Самарской области – Министерством  имущественных отношений Самарской области,

Бекин Антон Викторович — врио министра имущественных отношений Самарской области

Полномочия министерства образования и науки Самарской области  реализуются Юго-Западным управлением Министерства образования и науки Самарской области,

Руководитель управления: Пожидаева Ирина Юрьевна

• 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Железнодорожная, 39а.
  • телефон, факс: 88463920819,
  • e-mail: sud-west-adm@samara.edu.ru
  • график приёма получателей государственной услуги: 1-й и 3-й понедельник каждого месяца с 15-00 по 17-00
  • Режим работы: пн-пт 8-00 – 17-00

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии)(в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

446100, РФ, Приволжский федеральный округ,  Самарская область, г. Чапаевск, ул. Карла Маркса, д. 12.

Представительств и филиалов нет, в том числе, находящимся за пределами РФ.

Директор ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск Филатова Ирина Михайловна

График работы руководителя Учреждения:

пн-пт 8.00-17.00, выходной — суббота, воскресенье

Часы приема – еженедельно по средам с 9-00 до 13-00

Режим работы Учреждения:   пн-пт 7.30-19.00

Образовательная организация работает в две смены.

Для обучающихся 1 – 9,11 классов – пятидневная учебная неделя; для учащихся 10-х классов – 6-ти дневная учебная неделя

График работы:

• понедельник-пятница – 800-190;
  • Суббота и Воскресенье – выходной

Контактные телефоны:

• Директор: 8 (84639) 2-22-12
  • Заместитель директора по УВР:  8 (84639) 2-29-81
  • Бухгалтерия: 8 (84639) 2-13-92

Адрес электронной почты: so_sсhool4_chp@samara.edu.ru

Полное название ОУ: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №4 городского округа Чапаевск Самарской области Сокращенное название ОУ: ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности (за исключением мест осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения, мест осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, мест проведения практики, практической подготовки обучающихся, государственной итоговой аттестации, и иные сведения, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации), в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — НЕТ
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — НЕТ
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — определяются в соответствии с договором (при наличии)
  • места проведения практики –НЕТ
  • места проведения практической подготовки обучающихся — НЕТ
  • места проведения государственной итоговой аттестации — пункты проведения экзаменов определяются распоряжением министерства образования и науки Самарской области (ЕГЭ: ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск (ППЭ – 084), ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск ( ППЭ – 085); ОГЭ: ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск, ГБОУ СОШ №3, ГБОУ СОШ №8 г.о.Чапаевск, ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск)

Информация о структурных подразделениях

1) Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск – детский сад № 1, реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования. (СП ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск – ДС № 1)

Заведующая СП: Зеленкина Татьяна Петровна

• Адрес места нахождения: 446100, Приволжский ФО, Самарская область, г.Чапаевск, ул. Рабочая, д.8
  • Официальный адрес сайта: https://ds-1.minobr63.ru/
  • Адрес электронной почты: doo_katusha1_chp@samara.edu.ru
  • Телефон, факс: 8 (84639) 2-29-50

Положение о структурных подразделениях, реализующих программы дошкольного образования (от 12.01.2021г.)

2)  Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск – детский сад № 20, реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования. (СП ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск – ДС № 20)

Заведующая СП: Агафонова Светлана Михайловна

• Адрес места нахождения: 446100, Приволжский ФО, Самарская обл г.Чапаевск, ул. Ж/Дорожная, д.3а
  • Официальный адрес сайта: https://ds20-lastochka.minobr63.ru
  • Адрес электронной почты: doo_lastochka20_chp@samara.edu.ru
  • Телефон, факс: 8 (84639) 2-08-70

3) Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск – Дом детского творчества, реализующее общеобразовательные программы дополнительного образования (СП ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск – ДДТ)

Заведующая СП: Устинова Ольга Викторовна

• Адрес места нахождения:446100, Приволжский ФО, Самарская обл г.Чапаевск, ул. Куйбышева, д.12-а
  • Официальный адрес сайта: https://ddtchap.minobr63.ru/
  • Адрес электронной почты: do_ddt_chp@samara.edu.ru
  • Телефон, факс: 8 (84639) 2-53-78

Положение о структурном подразделении, реализующем программы дополнительного образования (утвержденное приказом директора школы от 14.12.2018г.)