Наша школа самая лучшая, потому что она Наша!!!

Режим организации учебного процесса с 01.09.2020 г.

Уважаемые родители, ребята!

Рады сообщить вам, что с 1 сентября 2020 года наша школа начинает 2020-2021 учебный год в очной форме.

Работа школы будет организована в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями (СП 3.1.2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утверждёнными Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ № 16 от 30.06.2020).

График мероприятий 01.09.2020 г.

Расписание уроков на сентябрь 1-4 классов

Расписание уроков на сентябрь  5-11 классов

Расписание досуговой деятельности на 11.09.2020г.

Приказ об утверждении Порядка организации деятельности ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск в 1 полугодии 2020-2021 уч.г.

Порядок организации деятельности ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск в 1 полугодии 2020-2021 учебного года

Коротко:

• за каждым классом будет закреплен отдельный учебный кабинет, в котором  дети будут обучаться по всем предметам (кроме уроков  технологии, физической культуры);
  • ношение масок и перчаток для педагогов и детей не требуется;
  • утром при входе в школу будет проводится бесконтактная термометрия и обработка рук антисептиками;
  • для минимизации контактов предусмотрено ступенчатое расписание, вход обучающихся в школу утром осуществляется  строго в соответствии с утвержденным графиком;
  •  проветривание помещений и влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств  будет проводиться в соответствии с графиком;
  • в условиях распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 доступ родителей в школу ограничен.

План-график и схемы входа/выхода в здание школы участников образовательных отношений

План и схемы размещения учащихся в школе во время учебного процесса в 1 полугодии 2020/21 уч.г.

Организация питания учащихся 1-4 классов

Со 2.09.2020 года все учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание (ИП Шамионов): учащиеся 1 смены –  горячий завтрак (57 руб.), а учащиеся 2 смены –  горячий обед (71 руб.). Учащиеся 5-11 классов получают горячее питание за счет родительских средств.

График и схема организации питания учащихся

Организация подвоза учащихся на школьном автобусе