Наша школа самая лучшая, потому что она Наша!!!

Дистанционный режим обучения

По всем вопросам обращаться по телефонам 8(84639) 22212 — директор; 8(84639)22981 — зам.директора;

Филатова Ирина Михайловна- директор школы — 89021581781

Лужанская Светлана Владимировна — зам.директора по УВР — 89277685886

телефоны контактов классных руководителей 1-11 классов.

Телефон горячей линии ЮЗУ —  8(84639)22277 (Чуркина Галина Григорьевна — начальник отдела развития образования ЮЗУ Минобрнауки СО)

Приказ «Об организованном окончании 2019/20 учебного года»

Расписание консультаций для родителей и учащихся школы в период организации дистанционного обучения (при необходимости)

Расписание онлайн консультаций для 11-классников в период подготовки к ЕГЭ

Расписание онлайн консультаций для 9-классников в период подготовки к ОГЭ

Уважаемые родители! В соответствии с Распоряжением Министерства образования и науки Самарской области от 03.04.2020 г. № 338-р с 6 апреля по 30 апреля включительно объявлен дистанционный режим обучения.

Уважаемые родители! В соответствии с Указом Президента РФ , распоряжением министерства образования и науки Самарской области с 30.03.2020 г. по 05.04.2020 г. для детей организуются внеплановые каникулы с целью нераспространения коронавирусной инфекции. В связи с этим будут внесены изменения в календарный учебный график. Просим вас и детей выполнять все рекомендации Роспотребнадзора, чтобы не заболеть. Будьте все здоровы!

Уважаемые родители и обучающиеся ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск! В соответствии с решением штаба по профилактике распространения вирусной инфекции с 17.03.2020 г. учащиеся школы переводятся на дистанционное обучение. Все уроки проводятся по текущему расписанию, домашнее задание размещено в АИС АСУ РСО. С 23.03.2020 г. начинаются весенние каникулы в соответствии с календарным графиком. Информация о режиме работы школы после каникул будет сообщена дополнительно классными руководителями 1-11 классов.

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ «Об организации работы с обучающимися в дистанционном режиме»(24.03.2020 г.)

Приказ «О мерах по профилактике и предупреждению распространения гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции в ОО»

Приказ «Об организации образовательной деятельности в ОО в условиях подъёма уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области»

Приказ «О введении дополнительных ограничительных мер по борьбе с коронавирусом» (27.03.2020 г.)

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области № 338-р от 03.04.2020

Письмо министерства образования и науки Самарской области от 29.04.2020 г. № 559ту об организации образовательного процесса 6,7,8 мая 2020 г.

Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома

Сергей Кравцов: «Минпросвещения разработало рекомендации по организации дистанционного обучения для регионов»

ТВ проект Минпросвещения РФ «Моя школа в онлайн»

В целях построения единого информационно-образовательного пространства и автоматизации процессов сбора, хранения и анализа статистической информации, а также взаимодействия с родителями в школе используется информационная система «АСУ РСО «Сетевой город»

Задания размещены в электронных дневниках АСУ РСО. Учителя-предметники 1-11-х классов организуют дистанционное обучение с использованием системы АСУ РСО и электронных образовательных ресурсов.

Учащимся 1-11-х классов необходимо выполнять все задания, полученные во время дистанционного обучения, общение с учителями вести через АСУ РСО, телефоны, социальные сети.

Можно войти в электронный дневник через АСУ РСО Самарская область

Расписание уроков и перемен в режиме дистанционного обучения

1 урок 8-30  — 9-00   перемена 20 минут

2 урок 9-20  -9-50   перемена 20 минут

3 урок 10-10  -10-40   перемена 30 минут

4 урок 11-10  -11-40   перемена 20 минут

5 урок 12-00  -12-30   перемена 20 минут

6 урок 12-50  -13-20   перемена 60 минут

7 урок 14-20  -14-50   перемена 20 минут

Онлайн платформы для дистанционного обучения

Подборка интересных бесплатных образовательных и развлекательных интернет-платформ

Яндекс. Учебник

Российская электронная школа

Я.класс Фоксфорд Физикон

Интернет урок

Сдам ГИА. Решу ОГЭ.

Медиатека Издательств «Просвещение»,«Российского учебника»

Ресурсы YouTube

«Образовательный центр «Сириус» представил систему для массового онлайн-обучения школьников и их индивидуального сопровождения. Бесплатная платформа «Сириус.Курсы» нацелена на развитие дополнительного образования, она даст возможность ученикам 7–11-х классов углублённо изучать математику, информатику, физику, химию и биологию», — говорится в сообщении. Уточняется, что для свободного изучения уже открыты курсы геометрии, комбинаторики, лингвистики, физики и информатики. Каждый курс включает в себя несколько модулей с видеолекциями, конспектами, упражнениями с автоматической проверкой и задачами для самостоятельного решения.