Наша школа самая лучшая, потому что она Наша!!!

Рабочие программы СОО

2019-2020 учебный год

Аннотации к рабочим программам ФГОС СОО

 Рабочие программы по учебным предметам 10 класс (ФГОС):

 Русский язык 10-11 класс (ФГОС)

Литература 10-11 класс (ФГОС)

 Английский язык 10-11 класс(Афанасьева)

Математика (ФГОС) углубленный уровень 10-11 класс

Математика (ФГОС) базовый уровень 10-11 класс

Обществознание 10 класс (базовый уровень)

Право 10 класс (углубленный уровень)

История 10 класс (базовый уровень)

Биология 10-11 класс (базовый уровень)

Биология 10-11 класс (углубленный уровень)

Химия 10 класс (базовый уровень)

 Физика 10-11  класс (базовый уровень) ФГОС

 Физика 10-11  класс (углубленный уровень) ФГОС

 Астрономия

Информатика

 ОБЖ 10-11-класс

 Физическая культура 10-11 класс

Индивидуальный проект

Элективный курс «Финансовая математика»

Элективный курс «Планиметрия»

Элективный курс «Биохимия»

Элективный курс «Решение биологических задач в ходе подготовки к ЕГЭ»

Внеурочная деятельность 10 класс ФГОС

Планета здоровья 

Старт в науку

Краеведческое объединение «Память»

Аннотации к рабочим программам СОО ФК ГОС:

Русский язык 11 класс (ГОС)

Литература 11 класс (ГОС)

Английский язык 10-11 класс

Математика 

Физика

История 11 класс

Обществознание 11 класс (базовый уровень)

Обществознание 10-11 класс

История 10-11 класс

Право 10-11 класс

География 11 класс

Химия 10-11 класс

Биология 

Рабочие программы по учебным предметам 11 класс (ФК ГОС):

Русский язык 11 класс (ГОС) (расширенный уровень)

 Литература 11 класс (ГОС)

 Английский язык 10-11 класс(ФК ГОС)

Математика (Алгебра) 10-11 класс (ГОС) (расширенный уровень)

Математика (Геометрия) 10-11 класс (ГОС)

Обществознание 11 класс  ГОС

История 11 класс  ГОС

 География 11 класс ГОС

Химия 11 класс  ГОС

Физика 11 класс  ГОС

Биология 11 класс ГОС

ОБЖ 11 класс ГОС

Информатика 10-11 класс ГОС

Физическая культура 11 класс ГОС

Основы проектирования

Русский язык (электив)

Нанотехнология (электив)