ЛДП 2021

Проведение мероприятия студентом-практикантом – Мариновой В. В. на тему: “Веселое морское путешествие”. / Подготовка к мероприятию ” Зарница”

Прогулка на свежем воздухе в парке ДК Чапаева. 3 отряд. 18.04

4 отряд

#SummerFunCamp Квест с заданиями для команд

Посещение ДК Чапаева. Интерактивная развлекательная программа “Космос PARTI” / прогулка на свежем воздухе . 3 отряд. 17.06

Посещение ДДТ. Мероприятие по теме: ” Правила дорожного движения ” 3 отряд. 16.06
Проведение конкурса рисунков. На тему: ” Мы за здоровый образ жизни” 3 отряд. 15.06

Мероприятие в библиотеке, посвящённое Дню России 11.06.3 отряд

4 отряд

Лето в стиле ГТО 5 отряд

#SummerFunCamp Английские рассказы от Teddy Bear. Оформляем доску достижений лингво-смены

#Summer Fun Camp Сегодня ребята рассказывали друг другу на английском языке о лагере. Составили скороговорку о лагере и на скорость соревновались в ее произношении.

Посещение библиотеки. 09.06.2021. 5 отряд.

Мероприятие в ДК им Чапаева “Зажигаем по-новому!” 5 отряд

Викторина и конкурс рисунков по ПДД 5 отряд

Тема мероприятия: ” Там, на неведомых дорожках” 3 отряд. Провели: Маринова Валерия (студент-практикант), Мантров Илья (вожатый). Учителя: Бабич Л. И., Зинина С. М 7.06.2021

Конкурс рисунков “Защити природу ” 3 отряд. Провели учителя Бабич Л. И. , Зинина С. М. 4.06.21

4 отряд Спортивные состязания

Мастер-класс “Складывание бабочки техникой оригами” 3 отряд. Преподаватель ДДТ Исакова Елена Николаевна. 3.06.2021г.

Тема мероприятия: ” День защита детей”.Соревнования между 3 и 4 отрядами. Вожатые – студенты-практиканты Маринова Валерия Владимировна(3 отряд), Романова Инна Игоревна (4 отряд). 1.06.2021г.

«Ах,лето!» 3 отряд Учителя: Зинина.С.М.,Бабич Л.И. 2 июня 2021 года

03.06.21 г Был проведен мастер -класс по изготовлению поделок в технике Оригами. Учитель: Неверова Е.А.