Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

1. Элективный курс для 9 класса ” Подготовка к ГИА по биологии с использованием ИКТ”

( учитель биологии Лужанская С.В.)

2. Элективный курс предпрофильной подготовки “Личностное самоопределение и профессиональная  карьера   ( учитель биологии Лужанская С.В.)

3. Элективный курс  для 10 класса “Эволюция общественного движения в России 19 в.-нач.20 в”

(учитель истории Селезнева М.В.)

4. Элективный курс для 10-11 классов по математике “Формирование навыков исследовательской деятельности учащихся при решении уравнений с параметрами”

( учителя математики Абызова С.В., Брусничкина С.В., Зубова О.А.)

5. Открытый урок биологии  в рамках педсовета-практикума “Роль технологий деятельностного обучения в эффективности современного урока” 12.11.2015 г. в 8 классе “Строение и работа сердца”

(технология интерактивного обучения, урок-исследование)  ( учитель биологии Лужанская С.В.)

6. Методические рекомендации по написанию научно-исследовательской работы (учитель технологии Зинина Г.Ю.)

7. Практическая реализация проблемного обучения в ходе реализации ВД “Компьютерная графика”(учитель технологии Зинина Г.Ю.)

8.Авторская программа курса внеурочной деятельности «Компьютерная графика» по предметам «Технология» и «Изобразительное искусств (учитель технологии Зинина Г.Ю.)